В современном мире интернет — не привилегия, а необходимость. Чтобы горожане всегда оставались на связи, саранские остановки оборудовали бесплатным Wi-Fi. Подключение состоялось 17 октября. Технологию опробовала Елена Юфатова.

ГОРОДСКИЕ ОСТАНОВКИ ПОДКЛЮЧИЛИ К WI-FI
Больше в Новости СаранскаБольше записей в Новости Саранска »
Больше в ОбществоБольше записей в Общество »






Обсуждение закрыто.